Con Fecha 25 de febrero de 2016,  Número 217651 del Registro Civil e Identificación, se constituye la “Corporación Municipal de Deportes de Colina”, Persona Jurídica sin fines de Lucro, conformándose de la siguiente manera:

Corporacion Municipal de Deportes de ColinaPresidente

Mario Olavarría Rodríguez
mario.olavarria@colina.cl
fono: 227073305

Corporacion Municipal de Deportes de ColinaTesorero

Javier Moran Concha
javiani31@hotmail.com
fono: 998731589

Corporacion Municipal de Deportes de ColinaSecretario

Mario Lepe González
mariolepegonzalez@hotmail.com

Corporacion Municipal de Deportes de Colina1º Director

Carlos Ruiz Vergara
cruiz@corporacion.cl
fono: 228295500

Corporacion Municipal de Deportes de Colina2º Director

Carlos Rodríguez Rodríguez
c.rodriguez16@hotmail.com
fono: 988208484

Corporacion Municipal de Deportes de ColinaDirectora Ejecutiva

Isabel Valenzuela Ahumada
isabel@colinadeportes.cl
fono: 995090474

Corporacion Municipal de Deportes de ColinaGerente de Infraestructura

Eduardo Herrera González
eduardo@colinadeportes.cl
fono: 944242970

Corporacion Municipal de Deportes de ColinaGerente Comercial y de Proyectos

Bruno Gattini Kalwitz
bruno@colinadeportes.cl
fono: 944242956

Corporacion Municipal de Deportes de ColinaGerente de Administración y Finanzas

Ximena Sepúlveda González
ximena@colinadeportes.cl

Corporacion Municipal de Deportes de ColinaGerente de Operaciones y Logística

Patricio Soto
patricio@colinadeportes.cl
fono: 994797825

Seo wordpress plugin by www.seowizard.org.